Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
9лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Фото, видео, дизайн
+2

Закидываю видео в adobe premiere pro, но нет звука (звуковая дорожка присутствует, просто нет звука).

Закидываю видео в adobe premiere pro, но нет звука (звуковая дорожка присутствует, просто нет звука). Создал отдельный файл из видео со звуком в виде mp3. Но это не помогло, всё равно не идет звук, уже не знаю что делать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

Если в других программах звук есть, то скорее всего глюк премьера. Сделать откат ОС к предыдущему состоянию или переустановить премьер. Иногда помогает переустановка звукового драйвера. Может не читается формат. Quick Time установлен? Это единственный драйвер, который нужно устанавливать дополнительно. Остальные обычно есть в системе.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9лет

Проверь настройки звука в Премьере.
И настройки проекта и секвенции.
И обнови кодеки, хотя странно что MP3 не воспроизводит...

Аватар пользователя
Профи

ответ здесь... мне помогло
https://mhelp.kz/vnutrennjaja-oshibka-ustrojstva-mme/

Аватар пользователя
Ученик
8лет

у меня таже проблема, дорожка присудствует, показывается в шкале что звук идет, но я сам звуков не слышу. сохраню проект, после просматриваю звук уже есть и я его слышу. прогу переустанавливал обновлял драйвера. но ничего не помогает ((((

Аватар пользователя
Знаток
6лет

слушай у меня такое же, НО в наушниках звука нет включаю колонку звук есть ( у меня наушники к системнику подсоединяются)