Привет всем! Подскажите почему при переключение скоростей провалы? И не включается 4 скорость? СПАСИБО!

Александр Семёнов Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (142435) 8 лет назад
сцепление проверять. коробку смотреть.
николай шевченко Мудрец (13584) 8 лет назад
кулису смотреть надо я так думаю
Максим Кузнецов Знаток (406) 8 лет назад
Такое скотчем не починишь, можешь не гадать, а смело ехать в СТО.
Антон Мыслитель (7235) 8 лет назад
Коробке пипец, однозначно! Если память не изменяет, синхронизаторы полетели, вот и провалы. Четвертая не подрубается - скорее всего шестерням капут. В любом случае на переборку, иначе вообще без передач останетесь =)
Владимир Зоркий Ученик (180) 8 лет назад
Тут и гадать не надо - коробка переключения скоростей требует к себе периодического внимания, от этого никуда не деться. Теперь только на СТО - http://www.tefko.ru/uslugi там в порядок живо приведут...