Сколь DPI нужно в CS:GO для нормальной игры и какие мышки для этого подходят желательно недорогие..)

Самый бюджетный вариант игровой мыши, это - A4tech Bloody
Лично у меня Bloody V8M ничем не уступает флагманским мышам типо Razer или SteelSeries

Я например, участвовал в соревнованиях по CS/1.6 CS:GO со своей городской командой) Брали город, область, на всеукраинских не прошли в своё время KerchNET,была такая команда) Они нас и выбили) Многих видел ребят и их девайсы, у все было больше понтов а не скила) Всякие Razer,Steelseries-Kenzu,и прочие Microsoft(ы) Всю жизнь отыграл на A4tech X7, ребята были в шоке и не верили мне, пока как то раз я не принёс её с собой в клуб и наказал присутствующих там игроков) Не стоит тратить кучу денег на дорогой девайс) если ты не умеешь играть то ты и на вышеперечисленных Брендах лучше не станешь. Была такая https://market.yandex.ru/product/10685542?hid=723088&show-uid=53304352320987651281044
Сейчас их нет в продаже вот её достойная замена, на которой бегаю сейчас) https://market.yandex.ru/product/11114998?hid=723088&show-uid=53304454427478875645004

сейчас в связи с введением санкций на все зарубежные мушки цены выросли. В среднем на 1.5 на 2 тысячи я свой сенсей когда-то за 3.2 р. покупал сейчас он пятерик стоит. А сколько ДПИ нужно, нужно всего 400 где-то, ну или 800. Другое дело не все мышки с таким дпи облодают плавностью и четкостью. Поэтому и стараються брать все мышки по дороже для проф. игры. Купи себе какойнибудь рейзер на 2к. или стил сириес. там есть бюджетные вариант в пределах 2 тысяч вроде.
К примеру на обычной мышке за 500 рублей тоже 400 дпи, но она не такая плавная и точная. Желательно брать оптическую, они болие точные.