Помогите придумать оригинальное поздравление родителям на юбилей совместной жизни 20 лет.

Ксения Пикалова Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Боцвин Знаток (302) 8 лет назад
Посмотри вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Оригинальные видео-открытки с поздравлением от известных личностей :)
Можешь также подарить им билеты в кино, театр или оперу. Должно подойти и понравиться :)
Остальные ответы
никита леонтьев Знаток (400) 7 лет назад
Недавное мне задался точно такой же вопрос