Здравствуйте! кто - нибудь брал шенков шпица в питомники в г. Кировграде (свердловская обл) у Елены на ул. Клары Цеткин, 6?

Дарья Артёменко Ученик (106), закрыт 1 год назад
ваше мнение о заводчицы?
Дополнен 8 лет назад
Просто купила у нее щенка он через три дня умер ((( Сейчас она говорит это не мой щенок! может у кого были с ней уже такие прецеденты!?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262822) 8 лет назад
Щенок был чипирован или клеймен? В документах есть ее ФИО? Вскрытие делали?
Дарья АртёменкоУченик (106) 8 лет назад
Щенок без документов, только с вет паспортом! да конечно вскрытие делали, поставили диагноз гепатит, предположительно вирусной этиологии!
Марина Николаева Высший разум (262822) Нет документов-ничего не докажете...
Остальные ответы
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 8 лет назад
на местных форумах спросите, именно на породных форумах этого города
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378280) 8 лет назад
А название-то какое у питомника? И к какой кинологической организации он относится?
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 8 лет назад
Не ее щенок, то бишь ни метрики, ни клейма у щенка, ни договора у вас нет? Ну тогда мнение такое, это не заводчица, а разведенка, а вы неразумно подошли к покупке щенка, то ли в целях экономии, то ли из-за лени узнать как и где правильно выбрать породистого здорового щенка.
Дарья АртёменкоУченик (106) 8 лет назад
да конечно сама виновата, я его как увидела совсем про все забыла, и про договор и про все остальное! просто я очень хотела щенка! конечно сейчас только у проверенных заводчиков буду брать и со всем пакетом документов!
Дарья Артёменко Ученик (106) я ее просила показать мне маму, она мне конечно вывела собаку! но потом оказалась что это вообще алиментный щенок и его мама типа из Серова! НО через неделю они обе начали отрицать что это их щенок!
Дарья Рагулёва Ученик (219) 7 лет назад
Я именно у неё брала.
Вика МухинаУченик (141) 7 лет назад
И как все в порядке?
Дарья Рагулёва Ученик (219) да
Anna Ученик (157) 6 лет назад
может это совпадение, но я недавно брала у неё щенка и через 12 дней, он умер.
resident resident Ученик (155) 6 лет назад
мы тоже брали щенка шпица в декабре, ждали сначала 2 недели когда подрастут щенки, по её словам, потом наконец приехали к ней в Кировград, вынесла 2х щенков разного окраса, мы выбрали посветлее, спросили про шерстку когда меняется и тд, она ответила что сейчас подшёрсток и через пару месяцев он поменяется и будет пушистым, в итоге прошло 5 месяцев и у нас "БАХ" выросла гладкошерстная лайка, на протяжении всего времени у собаки сильная отдышка. Собак только жалко которых она держит, а так бы я ей в ебло гавном намазал :) .
""""""Не берите у данной особы не каких животных, ибо это черевато последствиями....""""""""
ЭДУАРД МУБАРАКОВ Ученик (132) 5 лет назад
В мае 2017 года брал у Елены на Клары Цеткин в Кировграде малого шпица. Через 2 дня умер. Тел. Сменила. Надо ехать. Может кто знает новый тел.