русский язык 4 класс сочинение моя любимая игрушка

Софья Сидорова Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Мещерякова Знаток (271) 8 лет назад
Моя любимая игрушка - эта собака Бобик. Когда мне было 4 годика, мама на Новый год подарила собачку. Наступающий год, был годом собаки. Я его назвал Бобик, потому что в этот день я смотрел мультик про собачку. Её звали Бобик. Подаренный Бобик был такой же пушистый, лохматый, милый и озорной, как в мультике. Мне казалось и сейчас тоже кажется, что мама специально купила мне такую же собаку как в мультике. Потому что Бобик из мультика мне очень понравился. Днём мама ездила в магазин за подарками, а папа остался вместе со мной дома. Я был очень рад, что мне подарили именно эту собачку. Когда я открыл все подарки, то сразу взял Бобика. Под ёлкой было много подарков в сто раз лучше и дороже Бобика. Я с Бобиком играл допоздна, а остальные подарками я заинтересовался только на следующий день. Сейчас я уже не играю с Бобиком, но он у меня сидит на видном месте, и радуем меня. Бобик по сей день остается моей самой любимой игрушкой.
Софья Сидорова Ученик (131) 8 лет назад
это ты про настоящую собаку
Алёна Мещерякова Знаток (271) Нет у меня просто плюшевая собака есть, вот и написала.
Вадим РудскойУченик (106) 6 лет назад
а если мамы нету то про папу?
Оля Милая Ученик (183) 8 лет назад
Моя любимая игрушка это мой маленький красивый медвежонок. Мне его подарили в 6 лет на день рождения. Этого медвежонка подарила мне моя самая лучшая подруга мы с ней с детского сада вместе. Мне подарили много различных подарков но больше мне понравился этот медвежонок. Я его назвала "Тедди".У меня были замечательные приключения с этим медвежонком. Я с ним гуляла, укладывала спать, кормила, и мне мама покупала на него одежду. И теперь "Тедди" это моя самая любимая игрушка и до сих пор я её очень люблю.
Стас Молкосян Ученик (187) 8 лет назад
моя любимая игрушка машинка мне было 5 лет эту машинку подарила моя мама на день рожденье эта машинка жёлтого цвета я любил с нею играть мы с игрушкой были лучшими друзьями это машинка ехала и могла делать сигналы я любил играть с моей машинкой и люблю с ней играть это мой самый лучший подарок и друг на день рождение
ариа Чикеова Ученик (131) 7 лет назад
Моя любимая игрушка.
У меня есть кукла Барби .Мне подарила моя любимая мамочка на день рождения. У неё длинная белая коса, с красивым красным в белый горошик ободок. У неё есть красивый комплект обуви, платья, маяк, штанов, шапок и даже есть комплект струсиков.
Я люблю свою куклу Барби, она моя самая при самая любимая игрушка!
реяна акимова Ученик (179) 4 года назад
У меня есть замечательная игрушка-плюшевый мишка. Его зовут Умка. Он белого цвета, как северный медведь. Я его очень люблю и часто засыпаю с ним на диване. Мне подарили эту игрушку на день рождения. Я очень обрадовалась ему. Теперь я шью для него разные рубашечки и штанишки. У него красивые блестящие чёрненькие глазки-бусинки. И красненькая пуговичка-ротик. Его также можно использовать как подушку-он очень мягкий. В моей комнате он стоит на самом видном месте.