Что делать с вот этим??

Clab Mr.SanTos Ученик (247), на голосовании 8 лет назад
Запускаю гугл хром и тут вот, удалял и устанавливал и не фига.
и как решить кто может помочь пишите выключаю гугл хром все нормально включаю опять по новой!
Голосование за лучший ответ
Dark Alek Оракул (59299) 8 лет назад
может хоть подскажешь в чем проблема ?
Clab Mr.SanTosУченик (247) 8 лет назад
Ну если вы не заметили то как минимум значки другого цвета!
сергей нелюбов Оракул (61987) 8 лет назад
Попробуй в папку зайти и там с иконки запустить
Marmot Оракул (90442) 8 лет назад
Речь о сайте evorch.com и о том, что он прописан стартовой страницей? А сразу так нельзя было сказать?
Сейчас пожалуюсь на этот сайт, очередное г*вно из числа browser hijackers. :(
Вот вам лекарство: AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Злостный Нарушитель Просветленный (22659) 8 лет назад
У тебя система адварью засрана, ничего не поделаешь без знаний и навыков работы с компьютером.
пробник Ученик (143) 8 лет назад
Че дичь какую то написали!
сергей нелюбов тему написал! мне помогло!