пожалуйста помогите СРОЧНО!!! Spotlight on Russia -- Free Time!!! ПЕРЕВОД СРОЧНО!!!

Собирова Тахира Знаток (312), на голосовании 8 лет назад
мне задали перевести текст, а англ. яз. будет завтра помгите СРОЧНО!!!
Дополнен 8 лет назад
зелёная книга 6 класс авторы :Virginia Evans Jenny Dooley Olga Podolyako Julia Vaulina
Дополнен 8 лет назад
везде искала перевод но не нашла (
Голосование за лучший ответ
Palmer Профи (599) 8 лет назад
Как учебник выглядит? Может помогу
Собирова ТахираЗнаток (312) 8 лет назад
помогите нужно очень!!!!
Palmer Профи (599) Как учебник выглядит, скажите автора, и я подскажу!
roma lodkin Ученик (104) 8 лет назад
Русские люди проводят свое свободное время по-разному. Одна вещь, которую они все любят читает. Россияне также любят ходить в кино и театр.
Когда дело доходит до более активные игры, катание на лыжах и коньках очень популярны среди людей всех возрастов. Зимой, многие люди катаются на коньках на замерзших прудов и катков. Катание на коньках является одним из самых важных видов спорта. Русские также славится своей хоккейной команды. Многие лучшие игроки в Канаде и США из России.
Другие бесплатные мероприятия включают: пешие прогулки, скалолазание, пеший туризм и каноэ. Многие россияне принимают участие в организованных занятиях. Футбол является любимым, но многие люди также делать гимнастику или играть в волейбол и баскетбол.
Летом шахматной игры будут проходить в парках. Еще одно хобби-это Коллекционирование марок и тысячи штамп клубов.
Люди разных национальностей в России есть свои традиционные виды упражнений. Например, у якутов центральной Сибири очень хорошие оленей упряжке, гонщиков и буряд Восточной Сибири любви стрельба из лука
кувп кувпв Ученик (211) 7 лет назад
Русские люди проводят свое свободное время по-разному. Одна вещь, которую они все любят читает. Россияне также любят ходить в кино и театр.
Когда дело доходит до более активные игры, катание на лыжах и коньках очень популярны среди людей всех возрастов. Зимой, многие люди катаются на коньках на замерзших прудов и катков. Катание на коньках является одним из самых важных видов спорта. Русские также славится своей хоккейной команды. Многие лучшие игроки в Канаде и США из России.
Другие бесплатные мероприятия включают: пешие прогулки, скалолазание, пеший туризм и каноэ. Многие россияне принимают участие в организованных занятиях. Футбол является любимым, но многие люди также делать гимнастику или играть в волейбол и баскетбол.
Летом шахматной игры будут проходить в парках. Еще одно хобби-это Коллекционирование марок и тысячи штамп клубов.
Люди разных национальностей в России есть свои традиционные виды упражнений. Например, у якутов центральной Сибири очень хорошие оленей упряжке, гонщиков и буряд Восточной Сибири любви стрельба из лука
Rystam Galiev Ученик (138) 7 лет назад
Русские люди проводят свое свободное время по-разному. Одна вещь, которую они все любят читает. Россияне также любят ходить в кино и театр.
Когда дело доходит до более активные игры, катание на лыжах и коньках очень популярны среди людей всех возрастов. Зимой, многие люди катаются на коньках на замерзших прудов и катков. Катание на коньках является одним из самых важных видов спорта. Русские также славится своей хоккейной команды. Многие лучшие игроки в Канаде и США из России.
Другие бесплатные мероприятия включают: пешие прогулки, скалолазание, пеший туризм и каноэ. Многие россияне принимают участие в организованных занятиях. Футбол является любимым, но многие люди также делать гимнастику или играть в волейбол и баскетбол.
Летом шахматной игры будут проходить в парках. Еще одно хобби-это Коллекционирование марок и тысячи штамп клубов.
Люди разных национальностей в России есть свои традиционные виды упражнений. Например, у якутов центральной Сибири очень хорошие оленей упряжке, гонщиков и буряд Восточной Сибири любви стрельба из лука
- Ученик (112) 3 года назад
Зайдите в переводчик и включи сканер переводчика и отсканируй