Кактус сморщился у корней, что делать?

Вадим Бобровский Профи (532), закрыт 8 лет назад
Рос кактус осенью пересадил в горшок керамический. Сейчас зима, поливаю раз в месяц, стоит на подокойнике.
Дополнен 8 лет назад
я не могу сделать фото
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (192128) 8 лет назад
Если это пустынный кактус. то его с сентября по март не поливают. Могла шейка корневая просто увянуть, если это не гниение. Фото надо посмотреть, чтоб более определено сказать*что делать*?
Остальные ответы
*GG* Высший разум (214054) 8 лет назад
Покажите фото - вместе с горшком и отдельным кадром - низ кактуса у корней.
Эффект бабочки Оракул (74476) 8 лет назад
Добавьте фото, чтобы посмотреть на него.