Как отодрать щепки с бетона?

Никита Сотников Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Помогите. После того как сняли опалубку, остались щепки, что делать, как их снять с бетона? Желательно чтобы остался чистый бетон.
Дополнен 8 лет назад
На фото нажмите, там будет видно, что к чему.
Голосование за лучший ответ
Виктор Верховой Мастер (1181) 8 лет назад
Разведи костер до потолка
Никита СотниковЗнаток (304) 8 лет назад
Чтобы весь участок спалить?)))
Виктор Верховой Мастер (1181) Зато бетон останется)
наташа 1968 Гуру (4852) 8 лет назад
походите по рынку - поищите разные диски на болгарку... Вам на рынке продавцы подскажут... шлифовочных дисков выбор большой. что нибудь подберете. других вариантов не вижу... (((
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) 8 лет назад
Это было очень "мудрое" решение - на опалубку использовать ОСП..

Паяльной лампой..
Никита СотниковЗнаток (304) 8 лет назад
во всех комнатах всё хорошо было... а вот с этой так неудачно получилось.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) а пленку подстилать вам никто не посоветовал?.. И сам, как видно, не догадались..
Андрей Горбунов Гуру (3254) 8 лет назад
машинка есть такая для зачистки бетона. На болгарку похожа. Но ты вряд ли ее найдешь.... Перфоратором с широкой лопаткой попробуй
Энергия бесконечности Мастер (1928) 8 лет назад
Так оставь, будет бетон с утеплением опилками)
Андрей Оракул (73539) 8 лет назад
:)

Плоская отвертка или шпатель толсты по металлу - и по одному доставать их оттуда
Генрих МонтПросветленный (28916) 8 лет назад
Каждую щепку доставать по одному?
Мой привет вашей "русачке"
Андрей Оракул (73539) И что такого?
Алексей Дёмкин Гуру (3313) 8 лет назад
не кто не использует USB в качестве опалубки без пленки!!! паяльной лампой пробуй. можно балгаркой попробовать и шлифовачным диском. но ты вспотеешь!! в любом случае.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675581) 8 лет назад
для щепок может и железной щётки хватит-эти фигни дорогие