Можно ли сделать хороший поступок плохим?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2821), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198676) 17 лет назад
Все зависит от того, кто рассматривает этот поступок!
Остальные ответы
Надежда Мастер (1121) 17 лет назад
Смотря с какой стороны на него посмотреть... Могу рассказать о своем...
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Вполне, если после плохого поступка ты откровенно сильно сожалеешь
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
Конечно, если за дело берется женщина...И это в ее интересах
Настюшка Мастер (1172) 17 лет назад
... Так же как и "в любом белом есть черное, и в любом черном есть белое",
Так же и любой поступок можно назвать и хорощим, и плохим ...
Black Angel Гуру (2798) 17 лет назад
Есественно!!!!
испаганить можно все - это абсолютно точно...
можно так перевернуть, что мало не покажется....
А вот наоборооооот....практически невозможно :(
Nino_no Мастер (2107) 17 лет назад
Да иногда наше постоянное доброделие переходит в привычку и все начинают садиться на голову...И потом если не делать дальше это добро то все отвернуться от тебя и все твое добро превратится в зло человеческое!Все в меру!
Кузя Знаток (425) 17 лет назад
Zaprosto!
Ne delai dobra, ne bydet xyda. davno narod pridymal.
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
В этой жизни нет ни хорошего ни плохого. Все эти понятия относительны. Так что и из хорошего можно сделать плохое, и наоборот.. А что, кто то перевернул твои дела с ног на голову?