Экономика сервера Lineage 2 Interlude
Доброго времени суток. Планирую открыть свой PvP сервер L2 Interlude, но меня интересует очень важная тема. Как продумать и установить ценовую политику сервера? Начиная с цен ГМ шопа и заканчивая соотношением разных валют и ценностей, например адены-донок-фа-лс (ов)? Как эту часть грамотно продумать и чем руководствоваться? ПС: экономическая часть безумно важна для меня, так что ожидаю толковых ответов и хороших консультаций. Буду очень рад. Благодарю за внимание.
Столько обсуждений в последнее время, давно бы уже пошли на зона пвп, как все грамотные игроки. Набирайте "зона-пвп hf x50" в гугле (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервачка.
Думаю нужно зайти на другие сервера, с похожими рейтамы, посмотреть как там, и более менее сделать, что то на подобии этого !
Главное, что бы игрокам было интересно, что бы они на 90% залезли в твой мир, в котором ты автор .
(как это сделал ты когда то)
Да и думай на счет рекламы, команды .
Удачи тебе! И сруби 10к зеленых, на задротах ! =)