кто создал мегалиты и пирамиды по всему миру и главное зачем?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
СладкоЁжик Просветленный (45092) 8 лет назад
Точно не люди, точнее люди помогали их строить, но организаторами и прорабами были другие существа, которые регулярно уничтожали весь людской выводок, может как неудачную версию как мы это делаем с огурчиками и собачками, и заселили Землю новыми людьми. И делали они это настолько быстро, что прежняя версия людей не успевала и записочки оставить будущим поколениям, которые до сих пор пытаются врубиться, что за штуковины остались от предыдущих жильцов.
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (306643) 8 лет назад
Я вас папрашу (фельдфебельским голосом) огурчики не трожьте! ☺
СладкоЁжик Просветленный (45092) Если аллергию вызываешь не будешь, то не тронут, засушат на гербарий ))
понт московскийМастер (1616) 8 лет назад
А не поинтересоваться ли вам лучше вопросами фальсификации истории? Там всё гораздо проще. Пирамиды создавались в 13-15 веке из полимерного бетона, есть неоспоримые доказательства, когда прочтёте их - сомнения отпадут!
СладкоЁжик Просветленный (45092) Без проблем, почитаю твои "неоспоримые доказательства", если пришлёшь ссылку ;) А чего кота с балконом в заднице убрал с аватарки? он был стёбный ))
Остальные ответы
DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270) 8 лет назад
предтечи? (ассассины детектед)
Сверхестественный Мудрец (10605) 8 лет назад
Прошлые цивилизации для своих духовных целей! Наша цивилизация создала свои!
Вова Ежов Просветленный (48358) 8 лет назад
чтоб по прежнему жили первобытными началалами
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156395) 8 лет назад
Молдаване и таджики, чтобы сохранить рабочие места.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306643) 8 лет назад
Я даже больше скажу, подозреваю что это были вовсе не люди, или люди но не совсем...
Александр Долгов Мастер (1194) 8 лет назад
попробуйте разобраться с пирамидой, как фигурой, расшифруйте, если это вам важно, это все!
Александр Климов Просветленный (26267) 8 лет назад
Сотовая связь тогда такая была...
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (306643) 8 лет назад
В смысле сотово-межгалактическая? ☺
Александр Климов Просветленный (26267) Угу, с доставкой абонента по адресу.
ЛисаПросветленный (25738) 8 лет назад
надо же
АНАСТАСИЯ * Мастер (1620) 8 лет назад
архаичный интернет однако))
Nick Sereda Просветленный (39682) 8 лет назад
а обратиться с этим вопросом в Академию наук?)) Зачем трясти воздух о том что не знаем точно.
понт московский Мастер (1616) 8 лет назад
Читайте Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко
"Первое чудо света. Как и для чего были построены египетские пирамиды" - Очень интересно. Доказано, что они построены в 13-15 веках из полимерного бетона (это про пирамиды)
Ковер был стержнем интерьера Мудрец (11714) 8 лет назад
Люди, потому что это проявление культуры.
Почему-то возведение многотонных колонн в Российской империи и не только, ни у кого из параноиков мыслей об инопланетянах не вызывает.