как найти ту единственную?

Роман x Мастер (2014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
Открой глаза, может она у тебя перед носом
Илья Горохов Мастер (2419) 17 лет назад
чувак, сердце подскажет, когда ты ее встретишь... поверь
Bahira Bahira Профи (528) 17 лет назад
зачем? каждая следующая - лучше предыдущей!
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Они все единственные,одинаковых на лицо нет.Вот характер....есть очень похожие....
Black Angel Гуру (2798) 17 лет назад
Нет точного решения этой проблемы :((((
Ты можешь встретить ее там, где не ожидал :)))
это будет спонтанно....Но обязательно будет....
Встретить не сложно....
главное ее не пропустить....и не упустить :)))
Figushki Мудрец (10769) 17 лет назад
Методом проб и ошибок. А ещё можно подойти к этому делу аналитически.Йо
Настюшка Мастер (1172) 17 лет назад
Знаешь ...есть такая вещь, судьбой называется ...когда придёт твоё время ...ты таких вопросов задавать не будешь ...
Аngel-A Профи (508) 17 лет назад
Всё произойдёт само собой. Не сейчас.... так чуть попозже. И не нужно вбивать себе это в голову.... так только запутаешь самого себя в первую очередь. А она обязательно появиться в твоей жизни.... и ты это сразу поймёшь.... когда твоё сердечко "ёкнет" ПО-НАСТОЯЩЕМУ:)