Киномания
+4Как называется фильм?
В свое время ни один раз показывали по холмарку: Сказка о джеке и волшебных бобах и гусыне, которая несла золотые яйца. Страна великанов впала в уныние из-за похищения золотой гусыне (вроде бы самим джеком). Действия происходят уже в наше время о компании которая процветает, как выясняется из-за огромного золотого запаса, который откладывает гусыня. Помню, что время в стране гигантов текло очень медленно по сравнения с нашим миром. Больше подробностей не помню, кроме того, что гусыня могла разговаривать.
«Джек и Бобовое дерево: Правдивая история» / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001)
Jack and the Beanstalk: The Real Story
Кот в сапогах
Бобовый джек вроде