При какой концентрации метана разрешается вскрывать эл. оборудование в шахте?

Pavel Popkov Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
вопрос состоит не в том какая концентрация является взрывоопасной а именно при допустимая концентрация при которой можно вскрывать эл. оборудование
Лучший ответ
Лал Фея Мудрец (18582) 9 лет назад
Ниже 5 или выше 15% Это пределы взрываемости метана.
Pavel PopkovУченик (96) 9 лет назад
Речь не взрывоопасных концентрациях, о той концентрации при которой можно открывать эл. аппаратуру
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (194490) 9 лет назад
от 6 до 12% взрывоопасны пары ВСЯКОГО углеводорода