стоит ли меняться ради любимого?

Катерина Знаток (448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (891) 15 лет назад
Катюшь меняться надо... но конечно не как девочка на побегушках... любовь принимает такими какие мы есть и немножо подкорректировать себя можно...
Остальные ответы
Женя Жукова Мыслитель (8248) 15 лет назад
ну если эта черта портит жизнь и кровь, то лучше немного измениться, все же ради любимого!)
Пользователь удален Мастер (1427) 15 лет назад
Не меняться, а постораться измениться
Иван Шеламов Ученик (184) 15 лет назад
конечно, всегда нужно стремиться к лучшему, стать лучше ради любимого хорошо, хотя и стать плохой тоэже наверное полезно ради отношений
Н@стенк@ Мудрец (16991) 15 лет назад
Да.. . Корректировать свое поведение определенно надо!
Личный кабинет удалён Профи (704) 15 лет назад
Сколько не меняйся, всёравно останешься сама собой. А ещё неизвестно, что менять, собственно говоря.. . Внешность, характер... Что? Если внешность... Надо менять любимого! Если характер (например, истерики из-за глупой ревности) , то да, меняйся, анализируй свои поступки, вместо того, чтобы "вспыхнуть" и обидить человека ни за что!
Источник: СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ...
СлАдЕнЬкАя*))) Знаток (478) 15 лет назад
Нет!! ! Не делайте этого!! ! Оставайтесь собой!! ! А если ему не нравится это пусть он под вас подстраивается!!! ) Удачи!)
. Профи (629) 15 лет назад
Мой тебе совет - не меняйся (бесполезно-я пытался-толь) . Если он тебя любит какая есть, а не твою внешность, то примет тебя любую. А если не примет-значит не любит-значит будешь постоянно жить в страхе и думать: "...а что он скажет, если я сделаю то?... а что он скажет, если я сделаю это?... " и (как мне кажется, я не навязываю своё мнение) не будет у тебя счастья. Кстати, его тоже не пытайся менять-он сам убежит в страхе.
Машутка Ученик (238) 15 лет назад
Если чувства действительно глубокие и взаимные то стоит
Jenia18 Gorov Профи (990) 15 лет назад
Если от этого зависит ваши отношения - то да
*Мерзавка* Профи (678) 15 лет назад
стоит! если и он готов что то поменять ради ВАС!