Результаты ХГЧ теста?

Настуа Гуру (4735), закрыт 8 лет назад
Сдала ХГЧ тест. У меня показывает 440 IU/L. Как понимаю я беременна. Подсчитала и срок 3 недели со дня зачатия. Но норма составляет 1500-5000. Все ли в порядке с моим ребенком? Кто нибудь знает? Ответьте мне пожалуйста, я очень волуюсь.
Лучший ответ
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 8 лет назад
НастуаГуру (4735) 8 лет назад
Тут другие единицы. Это неважно?
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) По всей вероятности у вас сейчас 4-5 недель беременности.
Остальные ответы
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 8 лет назад
Что такое "день зачатия"???
НастуаГуру (4735) 8 лет назад
То есть это не с первого дня последних месячных считается, а ты точно знаешь день зачатия и от него отчитываешь
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) день зачатия ни один врач точно не определит... если вы имеете ввиду день совершения полового акта, то прибавьте к этому срок задержку, и смотрите в таблице
НастуаГуру (4735) 8 лет назад
Если считать с первого дня последних месячных то тогда 5 недель получится, то есть + 2 недели
♫ツ Nаtаli ツ♫Просветленный (39780) 8 лет назад
А она знает день когда эмбрион прикрепился))))))) Ничего вы не понимаете))))))
Lia Оракул (71348) Почувствовала?)))))))
***Despero*** Искусственный Интеллект (258377) 8 лет назад
это вы подсчитали, что 3 недели. А на самом деле меньше. ВЫ откуда считали? От ПА? от овуляции? от имплантации?
Какая задержка у вас, какая длина цикла?
нормальное значение, не противоречащее особо сроку. Если так мучают сомнения, пересдайте послезавтра. Если результат будет примерно вдвое больше, волноваться не о чем.
НастуаГуру (4735) 8 лет назад
Последние месячные были с 18.12.2015. Овуляция была 1 января. Считала от этого числа
***Despero*** Искусственный Интеллект (258377) а как овуляцию определили? Почему так рано? Сколько обычно длится цикл?
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Так беременность не от дня зачатия считают
НастуаГуру (4735) 8 лет назад
Я знаю что можно от первого дня последних месяных но тогда будет 5 недель
Lia Оракул (71348) Не можно, а нужно От куда вам знать точную дату зачатия? Дата ПА и зачатия может разниться в несколько дней