завтра на работе небольшой собантуй, что приготовить на скорую руку, чтобы просто и вкусно... кроме бутеров и т. д

катенька иванова Мастер (2358), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 8 лет назад
что значит т. д.?
Приготовьте тарталетки внутри с салатами, лаваш начинённые чем душе угобно (к примеру майонез, тёртый сыр и зелень), можно сделать пиццу купив уже готовые формы или готовое тесто, в конце концов просто купить солений или же свежих овощей с зеленью
Остальные ответы
Кабдуллин Серик Мудрец (10180) 8 лет назад
Лучше в кабак идти всем коллективом.
Анна Касаткина Просветленный (47436) 8 лет назад
фруктов купи, бутербродов наделай и салатиков накроши
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 8 лет назад
САБАНТУЙ (сабан туе) пишется еп-р-с-т. чак-чак делай!
и он не зимой
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 8 лет назад
Лаваш купите и готовые тарталетки и нахренячьте каких-нибудь завертяек, а в тарталетки оливье накладите.

Сабанту́й (тат. сабантуй, сабан туе, башк. һабантуй — «праздник плуга») — ежегодный народный праздник окончания весенних полевых работ у башкир и татар [1][2][3]. Похожие праздники существуют как у народов Поволжья (чувашей, марийцев, мордвы, удмуртов), так и у некоторых тюркских народов Кавказа (балкарцев и ногайцев), однако они имеют свою специфику [4].
катенька ивановаМастер (2358) 8 лет назад
спасибо буду знать
Ольга Балабаева Оракул (54809) 8 лет назад
У сабантуя -традиция ритуального сбора яиц, которые дают как с подарком, так и вместо него. Часть яиц продают, а полученные деньги используются для покупки нужных для сабантуя вещей. Остальная часть яиц используется на майдане при проведении шуточных состязаний: их пьют борцы и т. д.
dfcz gegrby Знаток (269) 8 лет назад
А фиг знает на каком уровне твои кулинарные навыки. Купи блинов и напихай в них жаренного фарша.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
курица гриль - разделить мякоть на кусочки, кочан китайского салата- тоже на кусочки.
Заправить майонезом, при подаче посыпать сухариками
Ирина Соколова Просветленный (33792) 8 лет назад
Дома приготовьте пиццу или несколько мини пицц. Кексики испеките. Или закуску в лаваше приготовьте. Салатики легкие приготовьте, купите тарталеток и на работе в тарталетки разложите салатики.
Colonel Оракул (65743) 8 лет назад
Я фотографиями поделюсь. Приготовить закуски можно дома. Что может быть дешевле и проще для приготовления подобных закусок? Вполне доступно!
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 8 лет назад
..купи крабовые палочки пару пачек.. каждую палочку раскрути.. она развернется как листик.. на нее тертый сыр смешанный с тертым яйцом и долькой огурчика любого.. или полоску перца болгарского.. и закрути обратно рулетиком... это быстро... и принести на работу удобно...
Альбатрос ООО Просветленный (20840) 8 лет назад
мясо директора на костре из бухгалтерской отчетности..
______________
хотя, возьмите
лучше грибов
и абсента
dfcz gegrbyЗнаток (269) 8 лет назад
Яб поел =D
Евлампия Романова Знаток (402) 8 лет назад
Вкусный рецепт десерта из яблок в микроволновке!
Ингредиенты
Творог (обезжиренный или с малой долей жира) — 200 граммов.
Яйцо — 1 штука.
Яблоко — 1/2 штуки.
Изюм — 50 граммов.
Квадратик горького шоколада.
Приготовление
Яблоко натираем на терке, и смешиваем с творогом, яйцом и изюмом.
Берем удобную посуду, которую можно ставить в микроволновку.
Выкладываем творожную массу в приготовленную емкость и ставим в микроволновку на 6 — 7 минут.
Достаем и посыпаем горьким шоколадом.
Блюдо диетическое.
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 8 лет назад
на сабантуй вроде баранов режут. Просто и вкусно
Татьяна Лето Оракул (96654) 8 лет назад
Все, что угодно, кроме бутеров и т. д. Борщ и яичница, наверное.
Виталио Лучиано Ученик (131) 8 лет назад
Ленивых пельменей сделать....