9 лет назад
от

Какого роста Зак эфрон на сегодняшний день ?

Какого роста Зак эфрон на сегодняшний день? если раньше я смотрел он был 1.73 то это как, если Роберт де ниро 1.77 то получается что Роберт выше Зака, но на этой фотке все обратное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У Зака рост 1.73 см., а у Роберта 1.77 см. За это время их рост не изменился. Роберт кажется ниже потому что он уже старый, будь он молодым он был бы и на фотке выше.

Источник: Гугл

в гугле быстро найдешь 1000 инфа

1.73 см.