Пропала папка "Недавние документы". Как восстановить.??. Windows 10... так удобно было...

Karina Гуру (3407), закрыт 8 лет назад
открываешь папку а там слева папка Избранное, ниже Недавние документы.... быстро находились файлы а теперь ужас... *( вместо нее поставили какую то фигню "Панель быстрого доступа" и нифига там ничего не быстро.... ( Помогите кто сталкивался - МОЛЛЮ!
Дополнен 8 лет назад
УРАА) помогли) если кому то нужно вот решение) http://soft-click.ru/nastroika-komputera/kak-v-windows-10-dobavit-papku-nedavnie-dokumenty-na-panel-perexodov-provodnika.html
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 8 лет назад
Скрины желательно как было - как теперь - а то в голове чёт картинка не складывается
KarinaГуру (3407) 8 лет назад
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) В панельбыстрого доступа так-же как и в избранное в семёрке можно добавить всё, что вам необходимо!
┴═╦╕47™Мудрец (16589) 8 лет назад
на семёрке
Пуск--Свойства--Настроить
Остальные ответы
Homo habilis Оракул (70684) 8 лет назад
может быть это поможет.
KarinaГуру (3407) 8 лет назад
была я там... не то.
Homo habilis Оракул (70684) есть папка "недавние документы" C:\Users\ваш_пользователь\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent можно сделать ярлык для неё.
Александр Федотов Мыслитель (7312) 8 лет назад
Вы сравниваете вин 7 и вин 10,это разные системы. И судя по значкам 7ка была сборка
KarinaГуру (3407) 8 лет назад
ну я просто думала может не нашла а где то имеется))) т к был недавно момент с пропажей переключения языков - так я нашла как восстановить методом внесения в реестр доп инфы.) тут тоже думала восстановлю) ан нет.... придется привыкать к новому)