Голосование за лучший ответ
Newmaxman
8 лет назад
пользуюсь клавиатурой лоджитек и мышью лоджитек у клавы трансмиттер лоджитек юнифайнд на него можно повесить 6 устройств фирммы лоджитек и при этом будет занят только один юсб порт, очень удобно и надёжно никогда нет конфликтов с другим оборудыванием.
а блютус должен работать надо пробывать ,
гарантий никаких что он не будет роутер ложить или конфликтовать с чемто еще, самый надёжный способ проверить это взятьноут и прийти с ним в магазин и там подключать и клаву и мышу одновременно если все норм то можно брать а если конфликт то ненужно .
блютусы они ведь разные есть.
был опыть с блютус гарнитурой для компа ,
после этого отказался вообще от этой технологии.
часто конфликты .
Абдуллин Вильдан
6 лет назад
Клавиатура и мышь должны работать нормально: мышь среднюю нагрузку на bluetooth, а клавиатура - вообще минимальную. А вот с наушниками хуже: у меня лично при прослушивании музыки через bluetooth наушники и одновременной работе с мышью звук в наушниках каждые несколько секунд прерывался на 0,5 - 1 секунду, причем накапливалось отставание в звуке. При отключении мыши эта проблема исчезала. То есть наушники занимали канал bluetooth полностью, и его начинало просто не хватать для работы двух устройств. Хотя наушники у меня довольно старые, и, поддерживают только один из первых стандартов bluetooth. Может быть, именно поэтому и возникает такая проблема. На современных наушниках испытывать не пробовал.