Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

стоит ли жить со свекровью

А.В. Маркина Знаток (299), закрыт 8 лет назад
У меня есть своя квартира, однушка, я с мужем и ребенком живу в ней, но мы хотим ее сдавать, чтобы были деньги, кризис в стране, нам не хватает, выплачиваем рассрочку за еще одну квартиру, двушку в строящемся доме. Муж предлагает жить с его мамой. Стоит ли соглашаться? Либо найти заработок мне или есть одни макароны . Ребенку 6 мес.
Дополнен 8 лет назад
Свекровь сама по себе неплохая. Но мне не нравятся ее хобби. Сетевой маркетинг и церковь протестантская. Она на пенсии. Ей 60. Она живет в двушке в Москве одна. Мы в Подмосковье.
Дополнен 8 лет назад
Жить придется два года, пока не построят новый дом. Плюс еще ремонт. Меня вот что волнует помимо стандартных разногласий по быту : ведь в первые три года в ребенка закладываются основные черты характера . Жизнь с ней может оставить отпечаток на нем. Она может его избаловать. Может есть идеи другого выхода? Я с 20 лет живу отдельно от мамы.
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
9
39
Комментарии
Александр СуворовМастер (1912) 8 лет назад
Свекровь будет выносить мозги, ни за что
BigbssИскусственный Интеллект (215032) 8 лет назад
После месяца жизни с мамой - жена с 2-х месячным ребенком сбежала к маме в другой город...
Полина СеменоваПрофи (534) 8 лет назад
Попробуйте пожить вместе, если что переедете обратно в свою квартиру. Вы же ее сдаете, а не продаете
А.В. Маркина Знаток (299) Спасибо за совет, об этом я не думала ))
Александр, Саша, ШураПросветленный (43674) 8 лет назад
У меня все свекрови были очень хорошие.)))) Но что б с ними жить - надо быть покладистой.)))))