Меня слышат другие

rocli999 Знаток (421), на голосовании 8 лет назад
Когда я говорю по скайпу или по виберу у меня собеседник слышит как я допустим щелкаю по клавишам или играю в игру, звуки из игры слышно, на старом ноуте такого не было, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (173396) 8 лет назад
Микрофон отдельный с шумоподавлением купи.
rocli999Знаток (421) 8 лет назад
у меня ноутбук на старом такого не было, не хочу покупать отдеьно микрофон
Серж Гуру (3091) 8 лет назад
в Реалтеке есть настройка шумоподавления и настроек звука и микрофона
rocli999Знаток (421) 8 лет назад
а как настроить подскажите пошагово а то я туповат немного
Серж Гуру (3091) панель управления- диспетчер реалтек
СержГуру (3091) 8 лет назад
у меня на 10 так