Друзья, всем привет!!!) В чем может быть, причина??? Ноутбук выключается сам по себе!!??

Серега Ваниев Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, проблема такая ноут асер выключается сам по себе при этом слышен шелчек, в области дисковода компак диска...
Голосование за лучший ответ
Alex Kotov Гуру (2689) 8 лет назад
Перегрев может быть.
У моей знакомой было такое, сама не поняла, что же это такое)) Отнесла в мастерскую, починили.
kva Искусственный Интеллект (220087) 8 лет назад
Щёлкает жёсткий диск от выключения ноута, а ноут выключается от перегрева.
Alan Moore Мастер (1082) 8 лет назад
Скорее всего перегрев. А если во время выключения появляется ошибка - битые сектора на жестком диске.

Нужно чистить от пыли, менять термопасту и проверять жесткий диск на битые сектора.