Голосование за лучший ответ
кисуля киса
9 лет назад
Изи катка - легкий бой или игра, употребляется в Dota 2 при быстрой победе. Часто можно встретить употребление "изи катка" после контрольной/самостоятельной работы или других легких вещей
Алешка Ептать
8 лет назад
изи - Easy -простая
когда соперники слабые попались либо чересчур сильные союзники
ну или если использовать в жизни в среде тех, кто так же, как и ты, играет во что-то
у нас было - сдал легко экзамен (билет нормальный попался/автомат поставили) - изи катка
дали делать курсач - весь семестр пинал сами знаете что, потом переделал курсач подруги-одногруппницы за 2 часа и сдал на след день - изи катка