Не получается выставить нормальное разрешение экрана. Хотя драйвера видеокарты обновлены не раз.

Антон Рожков Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Видеокарта встроенная в материнку. Драйвера обновляли несколько раз. Безрезультатно - в диспетчере устройств нагло красуется нужный видеодрайвер, но с восклицательным знаком в желтом треугольнике.

Подозреваю, что накрывается материнская плата в части видео. Поскольку грешить больше не на что - антивирус ДрВеб вирусов не нашел, блок питания 500Вт, ОЗУ 2 Гб, Windows7Home basic, компьютеру четыре года интенсивной работы. Но есть сомнения - кондеры на материнке не вздуты. В чем может быть еще причина?

Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Airdow Гуру (4764) 8 лет назад
биос обнови для начала
Ваня Жуков Ученик (130) 8 лет назад
перед установкой драйвера удали вручную