Конец Вюрмского оледенения, пекло и гигантский радиатор))) что скажите (внутри)?

Альфа Хищник Оракул (87720), на голосовании 8 лет назад
На скорую руку, напишу самые-самые основные мои наблюдения.

Шингирский идол -9000 лет до н. э.. Конец Вюрмского оледенения -9700-9600 лет. до н. э. Эпоха Льва (10000-8000 лет до нашей эры) =Сфинкс (следы водной эрозии). На Кавказских дольменах, те же символы что и на Шигирском идоле. «Солнечный крест» (крест в круге) на некоторых дольменах – неолитический символ (9500лет до н. э.); У индейцев Кэддо (США) символизирует Солнце и огонь; В Нартском эпосе (Кавказ) – это символ Балсага – солярное оружие, восходящее к оружию Индры. Баальбекская свастика (крест) сильно напоминает Солнечный крест. Баальбек, дольмены, мегалиты Урала и пр. = один принцип строительства – мегалитический –без соединительного раствора. Все мегалиты мира объединяет спешное строительство и выломанные фрагменты из общей архитектуры. Сама Баальбекская терраса напоминает огромный радиатор. Все мегалиты -большая толщина камня, будто для охлаждения. Вот вам и улики какого-то "пекла", которое покончило с многотысячелетним ледниковым периодом.
Дополнен 8 лет назад
Вот например знаки на одном из Дольменов. Моя интерпретация: "солнце, вода, ушли в Баальбек". Почему я так считаю? На всех дольменах, над входом, есть выпуклые точки. Как и над входом в Баальбекскую террасу.
Дополнен 8 лет назад
Мля. Я гений походу)))
Дополнен 8 лет назад
А вот например еще 1 рисунок на дольмене. Изображает солнце, пекло над землей (горизонтальная линия над которой кривая линия) и по моим догадкам, изображен лед (вертикальная водка) которая таит и превращается в наводнение (правый рисунок снизу).
Дополнен 8 лет назад
Т. е. не "водка" а вода)))
Голосование за лучший ответ
игорь кабанов Просветленный (21001) 8 лет назад
приведи мысли в порядок и не дёргайся.... идея дб ясной доступной и переводимой на разные языки... никто эволюцию мозга и культуры - с изменением климата не связывал как концепцию.... те ФУНДАМЕНТАЛЬНО...
Альфа ХищникОракул (87720) 8 лет назад
Приведу в порядок в специальной статье, которая появится на специальном форуме. И это будет являться лишь частью моей книги, которую я уже давно пишу. А здесь я дал пищу для ума и по крупному, делиться ничем и не с кем не буду.
игорь кабанов Просветленный (21001) маладец.. в. ссылку кинь...