Нужен совет профессионалов.

Агафья Валентинова Знаток (458), на голосовании 8 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, зеркальный фотоаппарат для начинающего фотографа. Желательно, не дороже 35000-40000.
Голосование за лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
А позвольте вас спросить... какая для начинающего разница (он же начинающий?) Вот и выбирайте за озвученную сумму (любым фотоаппаратом надо учиться снимать!).
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Ну, любая зеркалка - она не совсем для начинающих....
Новичёк не сможет реализовать преимущества зеркалки...
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11719) 8 лет назад
По идее, любая за эти деньги... Когда научитесь, потом сможете сами выбрать для себя такую, которая вас больше устроит...
Дмитрий Просветленный (22243) 8 лет назад
Для начала сонька. Все сама сеимает
Sky Мыслитель (5713) 8 лет назад
За эти или чуть большие деньги можно поискать Nikon D7100, у него будет светлый видоискатель, шикарный цепкий автофокус, тошибовская матрица без аа-фильтра с шикарной детализацией и хорошим цветом, надежный затвор, две флешки, пользовательские режимы и другие вкусности.