Как изменить скрипт чтобы можно было использовать множество кнопок вверх, не только одну?

Иван Смирнов Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
Я подключил библиотеку jQuery
Вот скрип который я встовляю в тег head:

Html код который вставляю в тег body:

всё работает, хочу подключить вторую кнопку=>

Добовляю второй тег в html:

и кнопка вверх ни первая ни вторая не работает,

как сделать чтобы работала и первая кнопка и вторая и пятнадцатая к примеру кнопка?
Дополнен 8 лет назад
Я подключил библиотеку jQuery

Html код который вставляю в тег body:
Добовляю второй тег в html:
и кнопка вверх ни первая ни вторая не работает, Как сделать чтобы работала и первая кнопка и вторая и пятнадцатая к примеру кнопка?
Дополнен 8 лет назад
Я подключил библиотеку jQuery

Html код который вставляю в тег body:
< /a >
Добовляю второй тег в html:
< a href="index - 5.html?page=4" id="toTop" class="page " data-page="5">< / a >
Голосование за лучший ответ
Joomla CMS Мудрец (16029) 8 лет назад
для каждой свой id нужно назначать, например id="toTop1", id="toTop2"...
Иван СмирновЗнаток (251) 8 лет назад
Как использовать один id? Это можно как нибудь исправть в скрипте? https://otvet.mail.ru/question/186609013
Joomla CMS Мудрец (16029) $('#toTop1, #toTop2, #toTop2 ...#toTop15').click(function()