Как быть всегда счастливой. и чтобы за это потом не было стыдно?

Оксана Кулыженко Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Не знаю, почему, предел моего счастья почему-то зависит от моей наглости.
Голосование за лучший ответ
джейсон стетхем Ученик (240) 8 лет назад
лсд
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
Не приемлю. Варианты?...
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
На письмах?
джейсон стетхем Ученик (240) наглость второе счасьтэ)
Meditation forever Мыслитель (9763) 8 лет назад
Вечного счастья не бывает
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
Оно как-то взрывами!!!! И мне хватает.
Мария. Макухина Ученик (147) 8 лет назад
не обращай на тупых людей :D и не будет проблем и стыда
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
Я тоже так думаю, Респект тебе и уважуха! Все верно....
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127333) 8 лет назад
Это значить быть в тонусе, просыпаться от запаха кофе в постель, раз в 3-ри дня получать цветы, поцелуи ежедневно, массаж 2 раза в месяц. Иметь сто подруг и сто друзей. Смеяться солнцу, радоваться луне и сладко есть, и крепко спать. Гуляя радоваться дождю. и таму подобные мелочи подарят счастья полные руки.
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
Самый главный ответ на эту жизнь! Не поверите, я это все имею!!!!
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127333) поверю я тоже