Мошенники сняли с кредитной карточки деньги. Есть ли шанс вернуть их?

Прокофьев Сергей Ученик (187), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дианочка Гуру (3405) 8 лет назад
Если кредитка, то есть, это деньги банка, а не ваши, поэтому шансов больше) нужно звонить в банк и узнавать, кто и когда снимал деньги, сб-шники будут разбираться
Прокофьев СергейУченик (187) 8 лет назад
Карта кредитная. В сбербанк позвонил. Карту заблокировали. Я на ней даже конверт с пин-кодом не распечатывал.
Дианочка Гуру (3405) Так с чего вы взяли, что мошенники что то сделали?
Прокофьев СергейУченик (187) 8 лет назад
Использовали мобильный банк с другой карты.
ДианочкаГуру (3405) 8 лет назад
Чтобы увидеть баланс своей карты, нужно ее зарегистрировать в мобильном банке, с чужой карты вы не увидите свою никак
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) 8 лет назад
В банк звони. Служба безопасности с мусорами проведут проверку и если факт мошенничества подтвердится то деньги вернут.
see on lidsimaja Гуру (4767) 8 лет назад
правильно сделали, без лоха и жизнь плоха
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308623) 8 лет назад
Сначала в банк, блокировать карту и взять выписку. Потом со всем этим в полицию, и не звонить, а лично, писать заявление, получить талон КУСП. Без этого денег никак не вернуть.
оксана горюн Гуру (4468) 8 лет назад
счет выписка последнего снятия денег затем в банк с-этими счетом выпиской не поможет пиши заявление в полицию.