Почему я не могу установит игру ворлд оф тенкс, и незаходит на сайт???

Евгений Машкин Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Козырев Просветленный (23436) 8 лет назад
И не надо!!! Я четвертый год мучаюсь - удалить не могу.
Евгений МашкинУченик (145) 8 лет назад
я сам второй год играю, решил переустановит клиент, и сейчас немогу утановит игру и незаходит на сайт вот
Игорь Козырев Просветленный (23436) У меня графика глюканула с месяц назад я свободно через админа переустановил.
Кеккинс_Пекинс Мастер (2189) 8 лет назад
У нас тут в вот проблемы кароч, я в вот вообще не могу зайти и на форуме все не могут зайти. Кароч у них там проблемы с серваками
Тифус Искусственный Интеллект (163681) 8 лет назад
У них как стоят годами дешевые серваки так и работают на износ, за последний месяц только минимум три поломки могу насчитать.
Dimon7351 Ученик (193) 8 лет назад
там на сайте есть FQ вопросы и ответы найди раздел не могу... и кликни на ссылку они вышлют тебе зип архивчик распакуй удали перезагрузи и всё пройдёт, у меня так 2 года назад было