Что больше всего вам понравилось в макдоналдсе?

луиза факова Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
естественно из еды)
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185359) 8 лет назад
Когда появился первый Макдоналдс (в 1990 г.) - нравилось все. Счастливчик, туда попавший (надо было отстоять многочасовую очередь!) обычно брал: биг-мак, картошку фри, яблочный пирожок и кока-колу или спрайт. Все это стоило 5 рублей (цена посещения нормального ресторана). Но, по сравнению с обычным советским общепитом, вкус блюд восхищал!
Сейчас-то никого ничем не удивишь.
Спектор Мудрец (16719) 8 лет назад
Люблю там пирожки со сладкой начинкой, мороженое макфлури и нагетсы, но нагетсы и в бургер кинг ничем не хуже, но дешевле.
Zone Zamfirova Гуру (4235) 8 лет назад
То, что я там не бываю
Артем Ангелов Оракул (63993) 8 лет назад
бигтейсти если захожу беру, но крайни редко