Купила сегодня щенка бишона фризе - сиди целый день и шерсть такая редкая, правда с клеймом ему 3.5 месяца. Это брак?

марина коцаренко Ученик (226), закрыт 8 лет назад
И Какие правила с этими заводчиками - могу ли я вернуть собаку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Алексеева Просветленный (43449) 8 лет назад
А зачем купили, если Вам собака не нужна?
ЕвгенияИскусственный Интеллект (130343) 8 лет назад
так в подарок ребенку, на 7 лет...
Ирина Алексеева Просветленный (43449) Собака - это не игрушка. Она писает, какает (причем дома), кушает, болеет. Отдайте обратно.
BERGENIA Оракул (65697) 8 лет назад
Лучше сразу верните с таким подходом к собаке, а шерсть если не понравилась зачем взяли собаку. А то что сидит, видимо щенок в стрессе, выдернули ребенка из привычной среды.
анастасия высоцкая Просветленный (27123) 8 лет назад
Сидит целый день - не брак. Про шерсть ничего сказать не могу, я этого щенка не видела.

Насчет возврата - дело сугубо добровольное, хочет - возьмет назад, хочет - нет. А если возьмет назад, хочет - вернет все деньги, хочет - с каким-то вычетом, хочет - вообще не вернет.
татьяна анохина Профи (951) 8 лет назад
Очень странно что вы интересуетесь какие правила "у этих заводчиков" уже после того как купили собаку, если решили взять бишона в первую очередь надо было промониторить вопросы что касается шерсти, уход за шерстью у этой породы не простой - регулярные стрижки, вычесывание, поддерживать белизну и шелковистость шерсти нужна хорошая косметика, про питание даже не говорю, вобщем чтобы собака была похожа на бишона это труд и вложения хозяина, впрочем как и уход за любой породой.
netskuki net Оракул (58347) 8 лет назад
Вы ж хотели собаку поспокойнее? Чем вас эта не устраивает?
Шерстью, как выше написано, надо заниматься. А у заводчика вы не видели, какая у собаки шерсть?