можно ли вместо бальзамическорго уксуса использовать обычный в этом рецепте?

Дашкова Гуру (2833), закрыт 9 лет назад
Непременным атрибутом говяжьей печени всегда считался маринованный лук. Для его приготовления лук чистим, режем полукольцами, обдаем крутым кипятком и даем остыть. После этого добавляем в него бальзамический уксус и немного соли. Как следует перемешиваем и ставим охлаждаться
Лучший ответ
Роман Котов Мастер (1988) 9 лет назад
Можно. Нормально получается.
Остальные ответы
фыва ролдж Мыслитель (7897) 9 лет назад
яблочным замените или сухим вином
КислЫй Искусственный Интеллект (175342) 9 лет назад
бальзамический уксус ни с чем не сравним. и следовательно - незаменим
янна к. Оракул (66385) 9 лет назад
Я лук мариновала обычным уксусом.
Wasabi Искусственный Интеллект (272933) 9 лет назад
Честно-именно лук никогда не мариновала бальзамиком. А сейчас задумалась)) Маринуйте с обычным на первый раз, ничего страшного не случится. Отличный лук получается.
Базальт_2009 Мудрец (16568) 9 лет назад
Бальзамический уксус скорее сильная ароматическая приправа. Заменить его в этом смысле невозможно.
Natasha Мудрец (13835) 9 лет назад
Нет, бальзамический уксус вкуснее
flame Просветленный (28302) 9 лет назад
Конечно можно. Бальзамического уксуса существует много сортов. Он не имеет ярко выраженного кислого запаха, как простой уксус. Но все бальзамические уксусы служат не только для улучшения вкуса, но и для подкисления блюда. Так что смело используйте простой уксус.
Karina Rum9nceva Знаток (323) 9 лет назад
нельзя .вкус и запах будет уже не тот
Бродяга Оракул (58101) 9 лет назад
Не забивайте себе голову - можно обычный использовать. Лучше какой по-мягче - яблочный к примеру.