Настольная карточная игра - Гвинт ( не в игре The Witcher 3, а реальный)

Кирилл Маевский Знаток (349), закрыт 8 лет назад
как правильно в него играть а то перечитывал руководство которое давалось в комплекте с дополнением "каменные сердца", но там только поверхностно объясняют, а нужны подробности к игре.
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97188) 8 лет назад
Все просто собираешь - покупаешь хорошую колоду, за ход тебе дают положить определенное количество карт они дают атакующие очки, затем противник выкладывает свои карты, у кого больше очков тот и побеждает, ты как и твой противник можешь юзать разные карты с разными характеристиками тем самым понижать его очки или увеличивать свои.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]