При звонках в скайпе отключается интернет Помогите пожалуйста. При звонках в скайпе вырубается сигнал интернета.

Любовь Лаврентьева Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Karim Darabeh Ученик (123) 8 лет назад
Skype щелчок Tools >> щелчок Connection options...

введите любой Port от 1024 до 65535

проверить эти настройки "use port 80 and 443....incoming connections" (Uncheck)

... если бы он был отмечен, то ...Удалите, что проверьте и попробуйте потом.

Снимите uPnP (Unckeck)
Остальные ответы
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) 8 лет назад
Прогони диагностику соединения, если надо утилиту пиши в комментах отправлю.