Что её ожидает?

Максим Ученик (227), закрыт 8 лет назад
Уважаемые Маги! Можете ли рассказать по фото судьбу девушки? Хотелось бы немного заглянуть все таки заглянуть в будущее)
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11446681) 8 лет назад
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Рейд

Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Тир

Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата
Остальные ответы
Бхагаван Мыслитель (5562) 8 лет назад
будущее нормалльное все будет джип будет у парня бизнес работа финансы секс крассивый чувства жизни будут
ahlko Оракул (59036) 8 лет назад
Что ждёшь, то и будет.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98519) 8 лет назад
на сердце мужчина, теплые отношения, небольшие проблемы, не особо ощутите их....
Юрий Жолнерук Ученик (216) 8 лет назад
Могу с уверенностью сказать-Дальняя дорога.
МаксимУченик (227) 8 лет назад
Дальняя дорога? Но результативна ли цель будет?
Юрий Жолнерук Ученик (216) В дороге, всякое бывает.
ангелина смирнова Профи (607) 8 лет назад
девушка стоит перед выбором. живет в мире иллюзий. мечтающая. рисует в голове образ идеала-но его не существует. нужно отойти от своих мечтании и делать конкретный выбор. возможно находится в эйфории влюбленности. и если она взглянет на этого человека реальным взглядом-то разочаруется-но не потому что он плохой. просто другим она его себе рисовала в голове. по зодиаку возможно рак. витающая в облаках. скорее художница. либо творческая в этом плане. цвет волос на фото - свой . блонд.
в прошлом-была травма. было длительное угнетение. это было состояние шока.
в будущем-будет союз который будет сожран ревностью и недоверием. сама себе напридумывает кошмаров и все разрушит. если конечно не проработает свои комплексы из прошлого. (из детства). светит материнство ..но так... размыто как-то.. может остаться в роли любовницы и не более-но виной этому не партнер. а она сама
МаксимУченик (227) 8 лет назад
Спасибо! Надо меняться значит..
Ловец Снов Мастер (1127) 8 лет назад
Я практикую ясновидение, пишите в личку, я вашу судьбу вижу.