Тухнет запальник котла, протерм 20 тло .При запуске основной горелки, пламя на запальнике начинает дергаться, затухает

Михаил Трунилов Профи (567), на голосовании 8 лет назад
Тухнет запальник котла, протерм 20 тло .При запуске основной горелки, пламя на запальнике начинает дергаться и отрываться котел отключается. Прибавил запальник, всеравно происходит отрыв при запуске основной горелки До этого котел работал и выдавал нужные температуры
Голосование за лучший ответ
наталья клемятич Мудрец (14491) 8 лет назад
Газоподающая трубка запальника ..просто насосала пыли ..и жиклёр тоже ..Нужно всё снять и прочистить
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 8 лет назад
Осьминоги из трубы заплыли к самой форсунке. Откручивать трубки, продувать.

Специалиста надо вызывать, сами все посрываете.
Евгений ,,,,,,, Просветленный (27549) 8 лет назад
Согласен с предидушими ответами надо чистить