как расшифровать свой сон?

н Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
приснился мне мой коллега по работе Богданов Игорь и привёл к себе домой у него мать болела она расказала о своей болезни я обещала придти, потом как будто прихожу там ещё мальчик болел его рвать стало я взяла его на руки прижала к себе а его всё рвёт и рвёт потом успокоился я ложу одну руку на живот, а другую на голову он и говорит что аж тепло от моих рук исходит а я всё держу и говорю всё будет хорошо сама вся в поту встала
Голосование за лучший ответ
jhfkh fgjgj Знаток (341) 8 лет назад
спи в полной темноте
нУченик (148) 8 лет назад
благодарю за совет,
konbanwa Искусственный Интеллект (178539) 8 лет назад
Как зашифровала, так и расшифровывай, шифровальщица ты наша.
нУченик (148) 8 лет назад
благодарю за ответ!