Бываю в подобных местах крайне редко. Ничего против тех или иных наций не имею. Всех люблю, всех целую :) Но обратил внимание: В KFC 50-70% посетителей - азиаты: узбеки, киргизы, может кто еще из раскосых наций. По наблюдениям, у них это как место встречи: с друзьями большой компанией, девушкой, или просто посидеть часок - другой. Причем без еды и напитков. Охрана никого не гоняет.
При этом в других сетях фастфуда все иначе. В том же Макдаке их почти нет. Может дело в том, что продают алкоголь? Или в том, что в Макдаке охрана работает и гоняет тех, кто просто занимает место.
Ничего против тех или иных наций не имею. Всех люблю, всех целую :)
Но обратил внимание: В KFC 50-70% посетителей - азиаты: узбеки, киргизы, может кто еще из раскосых наций.
По наблюдениям, у них это как место встречи: с друзьями большой компанией, девушкой, или просто посидеть часок - другой. Причем без еды и напитков. Охрана никого не гоняет.
При этом в других сетях фастфуда все иначе. В том же Макдаке их почти нет.
Может дело в том, что продают алкоголь? Или в том, что в Макдаке охрана работает и гоняет тех, кто просто занимает место.