Как часто нужно делать японский лимфодренажный массаж лица?
В каждом отдельно взятом случае, схема индивидуальна. При усреднененной схеме 1раз в сутки × 5-7( минимум )посещений
Результат вы заметите уже после первой процедуры, но, чтобы добиться желаемого, нужно пройти полный курс — 10–15 сеансов.
Если в 18–25 лет сеансы лимфодренажного массажа можно делать раз в неделю — для снятия отечности и профилактики ранних возрастных изменений, то уже с 25 лет стоит проходить полноценные курсы фейспластики раз в 3–6 месяцев. С 35–40 лет нужно подключать в уход антиэйдж, скульптурирующие техники на постоянной основе.
Вопрос задан некорректно