Проблема с яндекс маркетом

Александр Макаревич Профи (665), на голосовании 8 лет назад
Как удалить всплывающее окно предложений яндекс маркета из из всех браузеров, и особеенно из клиента магазина steam?
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543661) 8 лет назад
Avast! Browser Cleanup - небольшая утилита, позволяющая удалять или отключать в браузерах конкретные нежелательныые панели инструментов и разные дополнения, установленные другим программным обеспечением. Поддерживаемые Интернет-браузеры: Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome.