Информационные технологии
+2Потерял радиомодуль от мыши.
Потерял радиомодуль от беспроводной мыши genius dx 7000 что делать? (Не надо писать купи новую)
Не знаю я 3 года назад потерял модуль от своей клавы Логитек, нигде не нашел чтобы купить, написал в поддержку Логитека и блин как же я был удивлен, когда они мне его выслали БЕСПЛАТНО (я оплатил только пересылку)
А мы тут причем ? :) ОТдельно не продаются! Только новый комплект !
купи б/у
найди номер службы поддержки и попроси у них новый трансмиттер может у них и есть .
да обычно, не продаются модули отдельно.