Когда пишешь резюме

Иван Берестин Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
нужно указывать все компании и должности на которых ты работал? стаж около 10 лет порядка 7 компаний! Или можно последние 3-5 компаний . Если можно то поподробней, спасибо.
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242348) 8 лет назад
Всю биографию не надо, резюме не сочинение, никто не будет читать несколько страниц.
я - Мудрец (13362) 8 лет назад
пиши те которые имеют отношение к ныне претендуемой должности
Максим Оракул (94411) 8 лет назад
основные пиши..
я вот грузчиком в начале работал 1,5 месяца. Не буду же я это указывать))
SM Мудрец (11774) 8 лет назад
7 компаний за 10 лет - это плохо для резюме, считается слишком частая смена работ.

Пишите, где: 1. Известные (крупные) 2.Дольше всего работал. 3. Опыт работы в которых, больше соответствует вакансии.

В целом, можно и последние 3-5
оксана горюн Гуру (4495) 8 лет назад
более коротко зачем писать биографию.
agent provocateur Оракул (55529) 8 лет назад
обычно последние пишут. если это нормальные компании то можно и первые