Умники и умницы в информационных технологиях помогите!

Данила Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Нужно сделать электронный журнал на подобии как на сайте http://вкурсеэа.рф/index.php/2014-09-19-11-49-40/elektronnyj-zhurnal если не получается перейти ht+tp://вкурсе+эа. рф/index.php/2014-09-19-11-49-40/elek+tronnyj-zhurnal (уберите плюсы)
Только мне не нужно что бы выбирать класс. Только нужно выбирать учеников. А дальше так же д/з и оценка.
Ещё нужно что-бы не к каждому заходить и одно и тоже д/з вставлять, а что бы был как журнал у учителя, оценка каждому персональная ставится, а д/з для всех одно. Если даже не поняли меня, просто подскажите как сделать электронный школьный журнал на своём сайте.
Лучший ответ
Саша Сиротенко Знаток (335) 8 лет назад
Вам надо знать любой бэкэндовый язык + фронтенд + уметь работать с БД.
Как его сделать - просто так в ответе не написать, но если коротко - у вас есть БД со всеми учениками и их оценками и предметами. На стороне сервера вы при запросе выбираете из БД желаемого ученика и выводите на страницу браузера всю необходимую информацию (фронтенд).
ДанилаУченик (136) 8 лет назад
Я не знаю что такое БД.
Саша Сиротенко Знаток (335) База данных. https://ru.wikipedia.org/wiki/База_данных
Остальные ответы
Илья Лукьянов Оракул (76545) 8 лет назад
своём сайте говорите ?
тоесть сервер у вас уже есть ?
Тогда тупо пишите код.
Юпитер Вольфрамов Ученик (110) 8 лет назад
На твоем месте я бы еще раз как следует выучил материал по этому поводу, поскольку при всем желании нельзя рассказать обо всех тонкостях сайтостроения здесь. Тут два варианта - либо стать самоучкой, но времени на это уйдет много, говорю по своему опыту. Либо записаться на платные курсы - опять же, дорого. Еще можно просто заказать сайт у людей, которые в этом шарят. http://neopulse.ru/ - здесь, например. Цены вполне адекватные, работают хорошо и быстро.