Все про бизнес

Мне интересно сколько зарабатывает Дмитрий Куплинов? (Летсплейщик)

есть сайт на котором все написано. там вставляешь ссылку на канал и тебе показывает заработок канала.

Пока данные по зарплате за прошлый год. В январе 2015 Дмитрий Куплинов имел подписчиков где-то чуть больше миллион, зарабатывал 5000-7000 долларов. На октябрь 2015 год у него подписчиков было уже более 1200000, заработок в месяц до 14000 долларов. -или- Единственный заработок канала Куплинов Плей – встроенная реклама Ютуба. А в день канал получает более 1 млн. просмотров. А это примерно 250-500 долларов в день. В месяц получается что-то в районе 10 тыс. долларов только со встроенной Ютубовской рекламы

Сориентироваться в размерах прибылей видеоблоггера позволяет информация Social Blade. Она гласит, что Дмитрий в месяц получает более 11 000$. Примерный заработок в год составляет около 8 700 000 рублей.

Много, сейчас у него более 3 миллионов.
И да, некропостить плохо.

за миллион просмотров он получит 10 тыс в месяц) рублей