Подготовить к подробному изложению К. Г Паустовский Первый снег 5 класс Помогите я хочу 5 получить

Лейла Алексеевна Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Заранее спасибо помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Артём Севидов Знаток (324) 8 лет назад
МЫ СЕГОДНЯ ПИСАЛИ ПО НЕМУ . КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!!
Халида Ученик (127) 5 лет назад
Я очень люблю зиму. Зимой чувствуется свежий воздух . Я очень люблю смотреть на падающие, белые пушистые снежинки . Зима меня очень вдохновляет . Но мой самый любимый миг зимы это смотреть как падает первый снег . Когда проходит осень, я с нетерпением жду появления первого снегопада. Удивительное чудо природы, словно белые частички неба тихо опускаясь на плечи, неслышно таят. Восторг – это то, что я испытываю, когда первый снег приходит в мой город. Потихоньку укрывая всё кругом. Почему-то он часто приходит именно ночью. Проснёшься, а он тут как тут! Всё белым бело. Чистый, свежий он искрится на утреннем солнце, как драгоценные камешки. Сразу воздух наполняется неповторимым запахом свежего снега. Возможно, кто-то этого не замечает, но действительно потрясающе пахнет. Запах приближающейся зимы, стужи и вьюг