Почему год назад Порошенко показывал на сессии ООН фрагмент обшивки автобуса, якобы обстрелянного бойцами Юго Востока?

А почему бы ему не снять штаны и не оказать то, что ему обстреляли и отстрели там, и уже не бойцы ЮВ Украины, а сами Хозяева и заказчики военных действий на той же территории? Или своим не принято жаловаться?

Так Порошенко прямо Пендоссы сказали чтобы он в Давосе и рот не смог открыть про УКРАИНУ.... хотя мог бы и похвалиться как за 2 года можно полностью уничтожить экономику.. Тут они первые.
И делегация с Кличко, который говорит что лучше кулак в небе, чем синица в журале может поднять настроение всем делегатам

Он будет выполнять указание США до самой своей смерти, надеюсь, скорой....)))

собака лающая на хозяина лишается кости!

Нечего больше